上海震旦职业学院 2019-2020学年国家助学金名单公示

时间:2019-10-22浏览:124作者:来源:上海震旦职业学院责任编辑:设置

上海震旦职业学院

2019-2020学年国家助学金名单公示

   

为了激励家庭经济困难学生勤奋学习,努力进取,在德、智、体、美等方面得到全面发展,根据《财政部、教育部亚洲通印发〈普通本科高校、高等职业学校国家助学金管理暂行办法〉的通知》(财教〔200792号)和《上海市人民政府亚洲通建立健全普通本科高校、高等职业学校和中等职业学校家庭经济困难学生资助政策体系的实施意见》(沪府发〔200735号)有关精神,亚洲通秉着公平、公正、公开的原则,面向家庭经济困难的学生开展了国家助学金的评审工作。现将2019-2020学年国家助学金名单公示如下:

对公示名单存有异议的同学,请于五个工作日内(1022-1029日)至学生处(裙楼203办公室)梁老师处反映。

 

 

 

 上海震旦职业学院

20191021




上海震旦职业学院19级国家助学金公示名单
序号学期院系名称学生姓名助学金等级获得资助(元)/年
12019-2020秋季公共卫生与护理学院买热艳木古丽·艾尔肯一等4000
22019-2020秋季公共卫生与护理学院陆林菲一等4000
32019-2020秋季公共卫生与护理学院阿依谢姆古丽·阿卜力孜一等4000
42019-2020秋季公共卫生与护理学院依日夏提?塞买提一等4000
52019-2020秋季公共卫生与护理学院麦热姆妮萨一等4000
62019-2020秋季公共卫生与护理学院苏比努尔·阿合曼提一等4000
72019-2020秋季公共卫生与护理学院刘明航一等4000
82019-2020秋季公共卫生与护理学院祖拜达·木依东一等4000
92019-2020秋季公共卫生与护理学院俄洛一等4000
102019-2020秋季公共卫生与护理学院朱取祥一等4000
112019-2020秋季公共卫生与护理学院才增拉毛一等4000
122019-2020秋季公共卫生与护理学院黄诗远一等4000
132019-2020秋季公共卫生与护理学院苏比哈努尔·艾依提二等3300
142019-2020秋季公共卫生与护理学院杂衣达·买买提二等3300
152019-2020秋季公共卫生与护理学院阿迪拉·伊米提二等3300
162019-2020秋季公共卫生与护理学院艾斯米娜·艾克拜尔二等3300
172019-2020秋季公共卫生与护理学院依巴代提·阿布来提二等3300
182019-2020秋季公共卫生与护理学院阿依谢·萨塔尔二等3300
192019-2020秋季公共卫生与护理学院阿卜杜力伊则孜·萨比尔二等3300
202019-2020秋季公共卫生与护理学院索永二等3300
212019-2020秋季公共卫生与护理学院张芷慧二等3300
222019-2020秋季公共卫生与护理学院买尔哈巴.居买尔二等3300
232019-2020秋季公共卫生与护理学院刘雨凡一等4000
242019-2020秋季公共卫生与护理学院苏比努尔·库尔班二等3300
252019-2020秋季公共卫生与护理学院扎西措姆二等3300
262019-2020秋季公共卫生与护理学院朱振妹二等3300
272019-2020秋季公共卫生与护理学院帕提古丽·艾海提二等3300
282019-2020秋季公共卫生与护理学院赛比热·赛买提二等3300
292019-2020秋季公共卫生与护理学院何照玲二等3300
302019-2020秋季公共卫生与护理学院杨阳二等3300
312019-2020秋季公共卫生与护理学院阿曼古丽·卡德尔二等3300
322019-2020秋季公共卫生与护理学院卓玛措毛二等3300
332019-2020秋季公共卫生与护理学院克瓦萨木·阿不都米吉提二等3300
342019-2020秋季公共卫生与护理学院赵志超二等3300
352019-2020秋季公共卫生与护理学院李诗婷二等3300
362019-2020秋季公共卫生与护理学院胥佳君二等3300
372019-2020秋季公共卫生与护理学院美热巴努·买买提二等3300
382019-2020秋季公共卫生与护理学院亚库甫江·艾尔肯二等3300
392019-2020秋季公共卫生与护理学院英吉忠尕二等3300
402019-2020秋季公共卫生与护理学院刘郭宇二等3300
412019-2020秋季公共卫生与护理学院祖力凯·阿布力米提三等2600
422019-2020秋季公共卫生与护理学院卓嘎拉母三等2600
432019-2020秋季公共卫生与护理学院何坤三等2600
442019-2020秋季公共卫生与护理学院宋文棣三等2600
452019-2020秋季公共卫生与护理学院艾克丹·买买提艾力三等2600
462019-2020秋季公共卫生与护理学院阿娜古丽·依明三等2600
472019-2020秋季公共卫生与护理学院卡德亚·亚库甫江三等2600
482019-2020秋季公共卫生与护理学院傅昱珺三等2600
492019-2020秋季公共卫生与护理学院叶毅慧三等2600
502019-2020秋季公共卫生与护理学院索南永忠三等2600
512019-2020秋季公共卫生与护理学院凯迪日耶·阿不拉江三等2600
522019-2020秋季公共卫生与护理学院艾克拜尔·图迪三等2600
532019-2020秋季公共卫生与护理学院王璇三等2600
542019-2020秋季公共卫生与护理学院美合日阿依·肉孜买买提一等4000
552019-2020秋季公共卫生与护理学院李堂玉一等4000
562019-2020秋季公共卫生与护理学院古丽巴努姆·图尔荪一等4000
572019-2020秋季公共卫生与护理学院蔡忻雨二等3300
582019-2020秋季公共卫生与护理学院依合怕力江·莫合塔尔二等3300
592019-2020秋季公共卫生与护理学院邵云鸿二等3300
602019-2020秋季公共卫生与护理学院茹柯耶·艾合麦提二等3300
612019-2020秋季公共卫生与护理学院艾丽菲热·努尔买买提二等3300
622019-2020秋季公共卫生与护理学院乌尕丽妮萨·巴凯尔二等3300
632019-2020秋季公共卫生与护理学院努尔曼古丽·尼亚孜二等3300
642019-2020秋季公共卫生与护理学院热依拉·吐尔地二等3300
652019-2020秋季公共卫生与护理学院阿迪力江·阿布来提二等3300
662019-2020秋季公共卫生与护理学院王蓝雪二等3300
672019-2020秋季公共卫生与护理学院木拉迪·买买提二等3300
682019-2020秋季公共卫生与护理学院张苗苗二等3300
692019-2020秋季公共卫生与护理学院阿曼古丽·吐地二等3300
702019-2020秋季公共卫生与护理学院米克热依·哈斯木二等3300
712019-2020秋季公共卫生与护理学院田鑫三等2600
722019-2020秋季公共卫生与护理学院萨伊普加玛丽.艾合麦提尼亚孜三等2600
732019-2020秋季公共卫生与护理学院王华泉三等2600
742019-2020秋季公共卫生与护理学院黄佳三等2600
752019-2020秋季公共卫生与护理学院李爽三等2600
762019-2020秋季公共卫生与护理学院努尔艾力·依明尼亚孜三等2600
772019-2020秋季公共卫生与护理学院于雨彤三等2600
782019-2020秋季公共卫生与护理学院赛比海古丽·艾买尔二等3300
792019-2020秋季公共卫生与护理学院杜金晶二等3300
802019-2020秋季公共卫生与护理学院张馥麟二等3300
812019-2020秋季公共卫生与护理学院帕提麦·依木提江二等3300
822019-2020秋季公共卫生与护理学院角也二等3300
832019-2020秋季公共卫生与护理学院才吉二等3300
842019-2020秋季公共卫生与护理学院次仁巴姆二等3300
852019-2020秋季公共卫生与护理学院徐佳二等3300
862019-2020秋季公共卫生与护理学院黄蕾婷二等3300
872019-2020秋季公共卫生与护理学院索南巴吉二等3300
882019-2020秋季公共卫生与护理学院周倩一等4000
892019-2020秋季公共卫生与护理学院阿迪来·克热木一等4000
902019-2020秋季公共卫生与护理学院陆奕昕一等4000
912019-2020秋季公共卫生与护理学院努尔曼古丽·依斯马依一等4000
922019-2020秋季教育学院顾俊磊三等2600
932019-2020秋季教育学院周梦真三等2600
942019-2020秋季教育学院徐露池三等2600
952019-2020秋季教育学院林苗苗三等2600
962019-2020秋季教育学院阿迪莱·铁木尔二等3300
972019-2020秋季教育学院刘兴宇二等3300
982019-2020秋季教育学院范围围二等3300
992019-2020秋季教育学院王嘉丽二等3300
1002019-2020秋季教育学院祖拉也提·吐尔逊二等3300
1012019-2020秋季教育学院田月一等4000
1022019-2020秋季教育学院艾丽菲热·伊力哈木一等4000
1032019-2020秋季教育学院力娜-道烈拜克一等4000
1042019-2020秋季教育学院徐慧婷一等4000
1052019-2020秋季教育学院艾力扎提?依明江一等4000
1062019-2020秋季教育学院祖克热木·艾则孜一等4000
1072019-2020秋季教育学院董晓琳一等4000
1082019-2020秋季教育学院许雯雯二等3300
1092019-2020秋季教育学院莱孜娜阿吉买买提二等3300
1102019-2020秋季教育学院孜拉来牙森江二等3300
1112019-2020秋季教育学院干维杰二等3300
1122019-2020秋季教育学院庄欣雨二等3300
1132019-2020秋季教育学院阿迪莱萨伍提二等3300
1142019-2020秋季教育学院施怡峰二等3300
1152019-2020秋季教育学院郑惠洁三等2600
1162019-2020秋季教育学院廖林巧三等2600
1172019-2020秋季教育学院张晓妤三等2600
1182019-2020秋季教育学院布麦热姆?阿卜杜喀迪尔一等4000
1192019-2020秋季教育学院古丽胡马尔?艾合买提一等4000
1202019-2020秋季教育学院木亚塞尔?阿不都克然木一等4000
1212019-2020秋季教育学院王爽一等4000
1222019-2020秋季教育学院张瑞欣二等3300
1232019-2020秋季教育学院排孜来提?帕哈尔丁二等3300
1242019-2020秋季教育学院阿依努尔?热合曼二等3300
1252019-2020秋季教育学院陈昱二等3300
1262019-2020秋季教育学院管如月二等3300
1272019-2020秋季教育学院王明武二等3300
1282019-2020秋季教育学院汤琪二等3300
1292019-2020秋季教育学院兰雨姗二等3300
1302019-2020秋季教育学院付玉杰三等2600
1312019-2020秋季教育学院阿米娜?麦麦提三等2600
1322019-2020秋季教育学院张晓婕三等2600
1332019-2020秋季教育学院陈斯扬三等2600
1342019-2020秋季经济管理学院赛普拉·阿卜杜拉一等4000
1352019-2020秋季经济管理学院阿依姑丽·艾山一等4000
1362019-2020秋季经济管理学院麦尔旦·麦麦提玉苏普二等3300
1372019-2020秋季经济管理学院阿力木江·阿布都克尤木二等3300
1382019-2020秋季经济管理学院热依莎·依沙克二等3300
1392019-2020秋季经济管理学院祖米娜·谢尔艾力二等3300
1402019-2020秋季经济管理学院阿丽米热·艾则孜三等2600
1412019-2020秋季经济管理学院布威海丽且·苏来曼一等4000
1422019-2020秋季经济管理学院哈尔勒哈西·塔布斯别克一等4000
1432019-2020秋季经济管理学院布阿依谢姆·努尔二等3300
1442019-2020秋季经济管理学院古丽米热?亚森二等3300
1452019-2020秋季经济管理学院阿卜杜凯尤木·阿卜杜热伊木二等3300
1462019-2020秋季经济管理学院夏合娜孜·吉力力二等3300
1472019-2020秋季经济管理学院夏非亚·沙拉木二等3300
1482019-2020秋季经济管理学院阿力普江·图尔荪二等3300
1492019-2020秋季经济管理学院古丽娅尔·买买提明二等3300
1502019-2020秋季经济管理学院魏菲二等3300
1512019-2020秋季经济管理学院凯麦尔耶·阿卜杜外力三等2600
1522019-2020秋季经济管理学院木也赛尔·买买提三等2600
1532019-2020秋季经济管理学院夏依拉·阿把拜克热三等2600
1542019-2020秋季经济管理学院俞扬洋三等2600
1552019-2020秋季经济管理学院李雪儿一等4000
1562019-2020秋季经济管理学院依米然江·吐鲁洪一等4000
1572019-2020秋季经济管理学院赛乃外尔·艾萨一等4000
1582019-2020秋季经济管理学院陈雨微二等3300
1592019-2020秋季经济管理学院阿丽特恩吐亚·红卫兵二等3300
1602019-2020秋季经济管理学院努尔加玛丽·瓦哈普二等3300
1612019-2020秋季经济管理学院朱静二等3300
1622019-2020秋季经济管理学院阿布杜萨拉木·阿卜杜艾尼二等3300
1632019-2020秋季经济管理学院阿依尼沙·沙木沙克三等2600
1642019-2020秋季经济管理学院雷童三等2600
1652019-2020秋季经济管理学院鲍颖莺一等4000
1662019-2020秋季经济管理学院陈鑫二等3300
1672019-2020秋季经济管理学院赵飞宇二等3300
1682019-2020秋季经济管理学院佟美惠二等3300
1692019-2020秋季经济管理学院巴英三等2600
1702019-2020秋季经济管理学院何家佳三等2600
1712019-2020秋季经济管理学院张浪子一等4000
1722019-2020秋季经济管理学院阿布都海外尔·阿布都瓦依提二等3300
1732019-2020秋季经济管理学院阿力米热·阿布来提二等3300
1742019-2020秋季经济管理学院木热扎提·阿帕尔三等2600
1752019-2020秋季经济管理学院哈丽米热·图尔干三等2600
1762019-2020秋季经济管理学院迪力木拉提·麦麦提一等4000
1772019-2020秋季经济管理学院阿布地艾尼·萨地克一等4000
1782019-2020秋季经济管理学院戴时娇三等2600
1792019-2020秋季经济管理学院赵晨二等3300
1802019-2020秋季经济管理学院那迪热·吐尔逊二等3300
1812019-2020秋季经济管理学院阿布都热合曼·阿不都拉二等3300
1822019-2020秋季经济管理学院沙依兰古丽·拜多拉二等3300
1832019-2020秋季经济管理学院热娜古丽·托乎提二等3300
1842019-2020秋季经济管理学院王志龙一等4000
1852019-2020秋季经济管理学院热孜宛古丽·麦麦提敏二等3300
1862019-2020秋季经济管理学院努尔姑丽·艾尔肯二等3300
1872019-2020秋季经济管理学院艾海提江·艾合买提二等3300
1882019-2020秋季经济管理学院阿卜杜萨拉木·肉孜三等2600
1892019-2020秋季经济管理学院张哲宇一等4000
1902019-2020秋季经济管理学院努尔比亚·图尔迪一等4000
1912019-2020秋季经济管理学院左志建一等4000
1922019-2020秋季经济管理学院任永丽二等3300
1932019-2020秋季经济管理学院毛佳文三等2600
1942019-2020秋季经济管理学院夏吾克提·库尔巴江二等3300
1952019-2020秋季经济管理学院穆妮热·阿卜力孜三等2600
1962019-2020秋季机电工程学院王辉二等3300
1972019-2020秋季机电工程学院欧阳海斌一等4000
1982019-2020秋季机电工程学院李甲辰二等3300
1992019-2020秋季机电工程学院王毅二等3300
2002019-2020秋季机电工程学院阿不都勒艾则孜·买买提一等4000
2012019-2020秋季机电工程学院赛木赛尔·赛依力江二等3300
2022019-2020秋季机电工程学院严旭云二等3300
2032019-2020秋季机电工程学院李博轩二等3300
2042019-2020秋季机电工程学院陆炜杰二等3300
2052019-2020秋季机电工程学院朱洪桥二等3300
2062019-2020秋季机电工程学院吕海娜三等2600
2072019-2020秋季机电工程学院姚思豪三等2600
2082019-2020秋季机电工程学院李世龙二等3300
2092019-2020秋季机电工程学院钱豪二等3300
2102019-2020秋季机电工程学院钱建伟三等2600
2112019-2020秋季机电工程学院马孙婕骏一等4000
2122019-2020秋季机电工程学院彭佳伟二等3300
2132019-2020秋季机电工程学院杜世纪一等4000
2142019-2020秋季机电工程学院徐杨俨三等2600
2152019-2020秋季机电工程学院章沁玺一等4000
2162019-2020秋季机电工程学院阿布都拉·库那吉一等4000
2172019-2020秋季机电工程学院苏安宁二等3300
2182019-2020秋季传媒艺术学院卞帅一等4000
2192019-2020秋季传媒艺术学院樊家瑜一等4000
2202019-2020秋季传媒艺术学院焦婷一等4000
2212019-2020秋季传媒艺术学院艾可热木·斯拉木二等3300
2222019-2020秋季传媒艺术学院图拉普·图尔荪二等3300
2232019-2020秋季传媒艺术学院陶渊知二等3300
2242019-2020秋季传媒艺术学院阿不都热合曼·赛买提二等3300
2252019-2020秋季传媒艺术学院武迎新二等3300
2262019-2020秋季传媒艺术学院陈梦怡二等3300
2272019-2020秋季传媒艺术学院艾则麦提江.阿卜力克木二等3300
2282019-2020秋季传媒艺术学院杨晓三等2600
2292019-2020秋季传媒艺术学院谢嘉三等2600
2302019-2020秋季传媒艺术学院韩莉莉三等2600
2312019-2020秋季传媒艺术学院陈利利三等2600
2322019-2020秋季传媒艺术学院耿瑶迪三等2600
2332019-2020秋季传媒艺术学院郑慧敏三等2600
2342019-2020秋季东方电影学院孙嘉斌一等4000
2352019-2020秋季东方电影学院王厚艳一等4000
2362019-2020秋季东方电影学院孟茹一等4000
2372019-2020秋季东方电影学院开金雄一等4000
2382019-2020秋季东方电影学院王莹莹一等4000
2392019-2020秋季东方电影学院张婧一等4000
2402019-2020秋季东方电影学院康志毅二等3300
2412019-2020秋季东方电影学院殷灿二等3300
2422019-2020秋季东方电影学院陈茹二等3300
2432019-2020秋季东方电影学院高斯琪二等3300
2442019-2020秋季东方电影学院高婉婷二等3300
2452019-2020秋季东方电影学院祝盛媛二等3300
2462019-2020秋季东方电影学院李义东二等3300
2472019-2020秋季东方电影学院孙心成二等3300
2482019-2020秋季东方电影学院赵开元三等2600
2492019-2020秋季东方电影学院李呈丽三等2600
2502019-2020秋季东方电影学院沈梦婷三等2600
2512019-2020秋季东方电影学院任毅三等2600




上海震旦职业学院18级国家助学金公示名单
序号学期院系名称学生姓名助学金等级获得资助(元)/年
12019-2020秋季公共卫生与护理学院张立菊一等4000
22019-2020秋季公共卫生与护理学院周俞池一等4000
32019-2020秋季公共卫生与护理学院陶爱玲一等4000
42019-2020秋季公共卫生与护理学院白玛玉珍一等4000
52019-2020秋季公共卫生与护理学院达巴一等4000
62019-2020秋季公共卫生与护理学院扎西曲宗一等4000
72019-2020秋季公共卫生与护理学院旦增措姆一等4000
82019-2020秋季公共卫生与护理学院王露露一等4000
92019-2020秋季公共卫生与护理学院王嘉雯二等3300
102019-2020秋季公共卫生与护理学院林佳欣二等3300
112019-2020秋季公共卫生与护理学院陆紫薇二等3300
122019-2020秋季公共卫生与护理学院刘子卿二等3300
132019-2020秋季公共卫生与护理学院李欣悦二等3300
142019-2020秋季公共卫生与护理学院戴伊媚二等3300
152019-2020秋季公共卫生与护理学院丁鹏二等3300
162019-2020秋季公共卫生与护理学院党亚星二等3300
172019-2020秋季公共卫生与护理学院李敏芝二等3300
182019-2020秋季公共卫生与护理学院普布卓玛二等3300
192019-2020秋季公共卫生与护理学院仁增曲珍二等3300
202019-2020秋季公共卫生与护理学院康珍二等3300
212019-2020秋季公共卫生与护理学院徐颸嘉三等2600
222019-2020秋季公共卫生与护理学院俞尹婷三等2600
232019-2020秋季公共卫生与护理学院卞喆文三等2600
242019-2020秋季公共卫生与护理学院吴玉茹三等2600
252019-2020秋季公共卫生与护理学院胡佳青三等2600
262019-2020秋季公共卫生与护理学院许燕婷三等2600
272019-2020秋季公共卫生与护理学院王冰洁三等2600
282019-2020秋季公共卫生与护理学院陆逸辰三等2600
292019-2020秋季公共卫生与护理学院张微三等2600
302019-2020秋季公共卫生与护理学院李林伟三等2600
312019-2020秋季教育学院王若琪三等2600
322019-2020秋季教育学院谢杏杏二等3300
332019-2020秋季教育学院王玉珠三等2600
342019-2020秋季教育学院耿晓苏二等3300
352019-2020秋季教育学院周梦凡三等2600
362019-2020秋季教育学院汪远芳一等4000
372019-2020秋季教育学院熊字凤二等3300
382019-2020秋季教育学院陈蕊二等3300
392019-2020秋季教育学院李佳炜三等2600
402019-2020秋季教育学院梁添骏二等3300
412019-2020秋季教育学院盛星儿一等4000
422019-2020秋季教育学院何婉茹二等3300
432019-2020秋季教育学院彭莎一等4000
442019-2020秋季教育学院陶鸿剑二等3300
452019-2020秋季教育学院马靖轩二等3300
462019-2020秋季教育学院章云澧二等3300
472019-2020秋季教育学院施宏宇二等3300
482019-2020秋季教育学院王景霞二等3300
492019-2020秋季教育学院王依恩二等3300
502019-2020秋季教育学院方惠二等3300
512019-2020秋季教育学院李瑞一等4000
522019-2020秋季教育学院石金荣一等4000
532019-2020秋季教育学院刘悦帆三等2600
542019-2020秋季教育学院邱雨二等3300
552019-2020秋季教育学院邹义花三等2600
562019-2020秋季教育学院石惠一等4000
572019-2020秋季教育学院李意文三等2600
582019-2020秋季教育学院李鑫二等3300
592019-2020秋季教育学院陈敏怡一等4000
602019-2020秋季教育学院费佳迎一等4000
612019-2021秋季教育学院陈娟二等3300
622019-2022秋季教育学院郑颖婷二等3300
632019-2023秋季教育学院王胜楠二等3300
642019-2024秋季教育学院谢瑞欣三等2600
652019-2025秋季教育学院冷月静二等3300
662019-2026秋季教育学院周心怡三等2600
672019-2027秋季教育学院龚天凤一等4000
682019-2028秋季教育学院张林玉二等3300
692019-2029秋季教育学院鉴姝悦二等3300
702019-2030秋季教育学院张文文二等3300
712019-2031秋季教育学院王慧蕾三等2600
722019-2032秋季教育学院刘紫薇一等4000
732019-2020秋季经济管理学院宋玉杰二等3300
742019-2020秋季经济管理学院钟欣怡三等2600
752019-2020秋季经济管理学院刘玉婷一等4000
762019-2020秋季经济管理学院白巧云三等2600
772019-2020秋季经济管理学院张晨二等3300
782019-2020秋季经济管理学院叶雯琴二等3300
792019-2020秋季经济管理学院王可一等4000
802019-2020秋季经济管理学院蒋馨媚二等3300
812019-2020秋季经济管理学院乐伟峰一等4000
822019-2020秋季经济管理学院夏骏三等2600
832019-2020秋季经济管理学院曾艳三等2600
842019-2020秋季经济管理学院王小茗一等4000
852019-2020秋季经济管理学院曹嘉杰二等3300
862019-2020秋季经济管理学院黄加敏二等3300
872019-2020秋季经济管理学院陈天云二等3300
882019-2020秋季经济管理学院叶晓宇三等2600
892019-2020秋季经济管理学院门禄欣一等4000
902019-2020秋季经济管理学院陈佳佳三等2600
912019-2020秋季经济管理学院蔡高硕一等4000
922019-2020秋季经济管理学院陈思敏二等3300
932019-2020秋季经济管理学院李颖杰二等3300
942019-2020秋季机电工程学院钟金水一等4000
952019-2020秋季机电工程学院蒋灿明二等3300
962019-2020秋季机电工程学院黄晟华二等3300
972019-2020秋季机电工程学院周佳倩一等4000
982019-2020秋季机电工程学院朱航宇二等3300
992019-2020秋季机电工程学院于隆威一等4000
1002019-2020秋季机电工程学院吕敏三等2600
1012019-2020秋季机电工程学院储昭政一等4000
1022019-2020秋季机电工程学院顾星华二等3300
1032019-2020秋季机电工程学院钮梦婷二等3300
1042019-2020秋季机电工程学院陈茜琳三等2600
1052019-2020秋季机电工程学院顾星怡二等3300
1062019-2020秋季机电工程学院倪伟伟三等2600
1072019-2020秋季机电工程学院姚静奇三等2600
1082019-2020秋季机电工程学院张珣清三等2600
1092019-2020秋季机电工程学院李希鸿二等3300
1102019-2020秋季机电工程学院刘尔康三等2600
1112019-2020秋季机电工程学院王忆烽一等4000
1122019-2020秋季机电工程学院范松涛二等3300
1132019-2020秋季机电工程学院丁亚和一等4000
1142019-2020秋季机电工程学院段雯旭一等4000
1152019-2020秋季机电工程学院尹锐二等3300
1162019-2020秋季机电工程学院管光华一等4000
1172019-2020秋季机电工程学院高鹏二等3300
1182019-2020秋季机电工程学院杨厅洋三等2600
1192019-2020秋季机电工程学院费柯卫三等2600
1202019-2020秋季机电工程学院季云飞一等4000
1212019-2020秋季机电工程学院林雨生二等3300
1222019-2020秋季机电工程学院赵紫玉二等3300
1232019-2020秋季机电工程学院陆驭辰三等2600
1242019-2020秋季传媒艺术学院曾可茵二等3300
1252019-2020秋季传媒艺术学院张阳二等3300
1262019-2020秋季传媒艺术学院刘子恬二等3300
1272019-2020秋季传媒艺术学院皮迎春一等4000
1282019-2020秋季传媒艺术学院吴奕澄一等4000
1292019-2020秋季传媒艺术学院马莉娅二等3300
1302019-2020秋季传媒艺术学院靳佳伟三等2600
1312019-2020秋季传媒艺术学院周明燕一等4000
1322019-2020秋季传媒艺术学院邓秋霞二等3300
1332019-2020秋季东方电影学院郭莹莹一等4000
1342019-2020秋季东方电影学院石安林一等4000
1352019-2020秋季东方电影学院白亚柯二等3300
1362019-2020秋季东方电影学院赵崇翔二等3300
1372019-2020秋季东方电影学院张婷婷二等3300
1382019-2020秋季东方电影学院李婉婷二等3300
1392019-2020秋季东方电影学院严素婷二等3300
1402019-2020秋季东方电影学院杨鹏亮三等2600



上海震旦职业学院17级国家助学金公示名单
序号学期院系名称学生姓名助学金等级获得资助(元)/年
12019-2020秋季公共卫生与护理学院俞峰一等4000
22019-2020秋季公共卫生与护理学院李祎一等4000
32019-2020秋季公共卫生与护理学院陈佳玉
一等4000
42019-2020秋季公共卫生与护理学院王萧一等4000
52019-2020秋季公共卫生与护理学院杨淑琳一等4000
62019-2020秋季公共卫生与护理学院黄丹丹一等4000
72019-2020秋季公共卫生与护理学院刘密一等4000
82019-2020秋季公共卫生与护理学院陈义一等4000
92019-2020秋季公共卫生与护理学院殷晓燕一等4000
102019-2020秋季公共卫生与护理学院周璐一等4000
112019-2020秋季公共卫生与护理学院李东霞一等4000
122019-2020秋季公共卫生与护理学院张速宏一等4000
132019-2020秋季公共卫生与护理学院杨祥二等3300
142019-2020秋季公共卫生与护理学院李静二等3300
152019-2020秋季公共卫生与护理学院叶芳婷二等3300
162019-2020秋季公共卫生与护理学院顾佳蓓二等3300
172019-2020秋季公共卫生与护理学院丁琦二等3300
182019-2020秋季公共卫生与护理学院李琳二等3300
192019-2020秋季公共卫生与护理学院张沙沙二等3300
202019-2020秋季公共卫生与护理学院  张田田二等3300
212019-2020秋季公共卫生与护理学院袁采采二等3300
222019-2020秋季公共卫生与护理学院文康瞩二等3300
232019-2020秋季公共卫生与护理学院冉秘二等3300
242019-2020秋季公共卫生与护理学院旷江宝二等3300
252019-2020秋季公共卫生与护理学院张静二等3300
262019-2020秋季公共卫生与护理学院张玉二等3300
272019-2020秋季公共卫生与护理学院王亚妮二等3300
282019-2020秋季公共卫生与护理学院杨姣二等3300
292019-2020秋季公共卫生与护理学院李文二等3300
302019-2020秋季公共卫生与护理学院陈晓静二等3300
312019-2020秋季公共卫生与护理学院张甜芳二等3300
322019-2020秋季公共卫生与护理学院叶朝旭二等3300
332019-2020秋季公共卫生与护理学院许雪欣二等3300
342019-2020秋季公共卫生与护理学院王国艳二等3300
352019-2020秋季公共卫生与护理学院严紫鑫二等3300
362019-2020秋季公共卫生与护理学院费婕二等3300
372019-2020秋季公共卫生与护理学院石泽辉二等3300
382019-2020秋季公共卫生与护理学院谢佳梦羽二等3300
392019-2020秋季公共卫生与护理学院杨荣二等3300
402019-2020秋季公共卫生与护理学院罗兰钦二等3300
412019-2020秋季公共卫生与护理学院何俊燕二等3300
422019-2020秋季公共卫生与护理学院刘蓓二等3300
432019-2020秋季公共卫生与护理学院郭诗婕二等3300
442019-2020秋季公共卫生与护理学院朱麟二等3300
452019-2020秋季公共卫生与护理学院李小同二等3300
462019-2020秋季公共卫生与护理学院敖渝梅二等3300
472019-2020秋季公共卫生与护理学院顾情欢二等3300
482019-2020秋季公共卫生与护理学院周彬彬二等3300
492019-2020秋季公共卫生与护理学院李映财二等3300
502019-2020秋季公共卫生与护理学院李怡三等2600
512019-2020秋季公共卫生与护理学院杨玲三等2600
522019-2020秋季公共卫生与护理学院尹程三等2600
532019-2020秋季公共卫生与护理学院徐翠玲三等2600
542019-2020秋季公共卫生与护理学院叶回回三等2600
552019-2020秋季公共卫生与护理学院赵霞三等2600
562019-2020秋季公共卫生与护理学院张文杰三等2600
572019-2020秋季公共卫生与护理学院李朋霞三等2600
582019-2020秋季公共卫生与护理学院黄瑛三等2600
592019-2020秋季公共卫生与护理学院施鑫杰三等2600
602019-2020秋季教育学院张安妮二等3300
612019-2020秋季教育学院龙彩云三等2600
622019-2020秋季教育学院廖杨二等3300
632019-2020秋季教育学院蒋智娟一等4000
642019-2020秋季教育学院祁婧二等3300
652019-2020秋季教育学院朱李清二等3300
662019-2020秋季教育学院吴佳颖二等3300
672019-2020秋季教育学院郭锦睿三等2600
682019-2020秋季教育学院长艳萍一等4000
692019-2020秋季教育学院朱晓玲三等2600
702019-2020秋季教育学院杨雪二等3300
712019-2020秋季教育学院罗海铭二等3300
722019-2020秋季教育学院秦英会二等3300
732019-2020秋季教育学院易红二等3300
742019-2020秋季教育学院李嘉欣二等3300
752019-2020秋季教育学院尧熙桐二等3300
762019-2020秋季教育学院聂菲一等4000
772019-2020秋季教育学院沈泽晨一等4000
782019-2020秋季教育学院刘猛一等4000
792019-2020秋季教育学院张玉荣三等2600
802019-2020秋季教育学院朱蓉蓉三等2600
812019-2020秋季教育学院周强生一等4000
822019-2020秋季教育学院朱逸雯二等3300
832019-2020秋季教育学院刘兴妮三等2600
842019-2020秋季教育学院冯馨三等2600
852019-2020秋季教育学院叶程程二等3300
862019-2020秋季教育学院朱晚星二等3300
872019-2020秋季教育学院周晓晓二等3300
882019-2020秋季教育学院杨琪琪一等4000
892019-2020秋季教育学院冉芳菊一等4000
902019-2020秋季教育学院高怡二等3300
912019-2020秋季教育学院黄奕三等2600
922019-2020秋季经济管理学院徐淑玲一等4000
932019-2020秋季经济管理学院张圣华二等3300
942019-2020秋季经济管理学院周志恒二等3300
952019-2020秋季经济管理学院马小雪二等3300
962019-2020秋季经济管理学院杨涛二等3300
972019-2020秋季经济管理学院马吉祥二等3300
982019-2020秋季经济管理学院李慧萍一等4000
992019-2020秋季经济管理学院李文志三等2600
1002019-2020秋季经济管理学院祝颖桢三等2600
1012019-2020秋季经济管理学院叶卓君三等2600
1022019-2020秋季经济管理学院宋雪梅二等3300
1032019-2020秋季经济管理学院吴楚楚二等3300
1042019-2020秋季经济管理学院周睿二等3300
1052019-2020秋季经济管理学院白卓冉一等4000
1062019-2020秋季机电工程学院陈倩一等4000
1072019-2020秋季机电工程学院任蔚佳二等3300
1082019-2020秋季机电工程学院费旭晟二等3300
1092019-2020秋季机电工程学院杨少伟二等3300
1102019-2020秋季机电工程学院岑雨晴二等3300
1112019-2020秋季机电工程学院刘素欣三等2600
1122019-2020秋季机电工程学院康佳皓一等4000
1132019-2020秋季机电工程学院王权二等3300
1142019-2020秋季机电工程学院李代荣一等4000
1152019-2020秋季机电工程学院陆晓峰三等2600
1162019-2020秋季机电工程学院嵇崇海三等2600
1172019-2020秋季机电工程学院鲁俊一等4000
1182019-2020秋季机电工程学院曾平感二等3300
1192019-2020秋季机电工程学院钱坤二等3300
1202019-2020秋季机电工程学院施陆一三等2600
1212019-2020秋季机电工程学院袁小翔三等2600
1222019-2020秋季机电工程学院申运波三等2600
1232019-2020秋季机电工程学院顾嘉明二等3300
1242019-2020秋季机电工程学院王晨冰二等3300
1252019-2020秋季机电工程学院张梦楠一等4000
1262019-2020秋季机电工程学院许栅琳二等3300
1272019-2020秋季机电工程学院赵雯婷二等3300
1282019-2020秋季机电工程学院谢红霞三等2600
1292019-2020秋季传媒艺术学院庄仁慧一等4000
1302019-2020秋季传媒艺术学院兰重豪一等4000
1312019-2020秋季传媒艺术学院肖雯怡三等2600
1322019-2020秋季传媒艺术学院陈彦杰二等3300
1332019-2020秋季传媒艺术学院何森林二等3300
1342019-2020秋季传媒艺术学院吴苑牖三等2600
1352019-2020秋季传媒艺术学院倪燕清二等3300
1362019-2020秋季传媒艺术学院马菁菁一等4000
1372019-2020秋季传媒艺术学院黄秋娴二等3300
1382019-2020秋季传媒艺术学院罗宇航三等2600
1392019-2020秋季传媒艺术学院程遥一等4000
1402019-2020秋季传媒艺术学院俞钦秋二等3300
1412019-2020秋季传媒艺术学院周哲二等3300
1422019-2020秋季东方电影学院何燊一等4000
1432019-2020秋季东方电影学院李金成一等4000
1442019-2020秋季东方电影学院税黎明二等3300
1452019-2020秋季东方电影学院唐青云二等3300
1462019-2020秋季东方电影学院蔡俊卫二等3300
1472019-2020秋季东方电影学院季伟屹二等3300
1482019-2020秋季东方电影学院章文慧二等3300
1492019-2020秋季东方电影学院蔡梦龙二等3300
1502019-2020秋季东方电影学院许娜二等3300
1512019-2020秋季东方电影学院杨玟怡三等2600
1522019-2020秋季东方电影学院黄楠三等2600
1532019-2020秋季东方电影学院刘雨停三等2600
1542019-2020秋季东方电影学院杨张妤三等2600
1552019-2020秋季东方电影学院陈权三等2600




 

关闭
返回原图
/